Какие сдавать анализы при высыпаниях на спине и груди

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, грыжа в шейном отделе, остеохондроз, гастрит, но он не беспокоит
Здравствуйте, беспокоят прыщи на спине и груди уже год, пролактин повышен, назначают Достинекс, а иммунолог отправила к иинфекционисту, подозревает золотистый стафилококк, какие нужно сдать анализы?
Теги: какие следует сдать анализы при высыпаниях на лице и груди и с чем это связано
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-12 08:04
Инга! Проходите осмотр у врача дерматолога. Все высыпания на коже лечатся этим специалистом. Т. к. они не относятся к инфекционным заболеваниям. Все обследования назначат вам дерматолог. Всего доброго.