Неустановлен диагноз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочки 6лет была в октябре ОРВИ, через несколько дней начался кашель, совсем слабый, потом усиливался. Была показана несколькиим врачам, хрипов не было. Клинический анализ крови, анализ мочи, кала в норме. Анализ на ВЭБ, герпесы отрицательный. Через месяц рентген показал остаточные явления. Все врачи расходятся во мнении-от ОРВИ до пневмонии. Сейчас сдаем анализы на антитела к хламидии и микоплазме. Педиатр нас выписал в сада а я не могу понять что с ребенком. Можно ли посещать детсад?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2019 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-06 11:13
Юлия! Т. к. нет воспаления в легких, клинические показатели в норме, вас педиатр и выписал в садик. Можете дождаться результатов обследования. Но, это будет ваше решение. Т. к. врач дал разрешение для садика. Может обследования выявят причину кашля. Всего доброго.