Когда можно начать принимать лекарство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера в 7 утра поставили капельницу эконом. Днем выпила 3 таблетки феназепама. Скажите, пож., когда можно начать принимать прописанный мне флуоксетин? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-06 16:02
Давайте начнем с самого начала разбираться.
С какой целью вам назначили феназепам и флуоксетин?
Что вы ими собрались лечить?
Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-06 16:03
Какая еще капельница эконом? Обычно такие названия дают врачи наркологи при снятии синдром отмены алкоголя. Я верно вас понял?
Настя Петрова 2020-07-06 16:08
Да, верно. А флуоксетин был назначен как поддержка при диагнозе обсессивно-компульсивное расстройство.
Не знаю, что и ответить. Если у вас реально ОКР, то вас должен вести психиатр.
Проблема в том, что в большинстве случаев у людей нет никакого ОКР, им назначают антидепрессанты и им становится гораздо хуже, причем сразу же или после отмены препарата.
Настя 2020-07-07 17:10
Благодарю, я уже созвонилась со своим врачом.