Когда можно лететь на самолёте
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Когда можно лететь моему мужу на самолёте после инфаркта миокарда и стентирования.? Перелёт 9 часов в Тайланд зимой на 30 дней. Из хронических заболеваний -гастрит. Операция была 13 ноября 2016г. В данный момент находимся на больничном. Самочувствие хорошее. Хотим полететь на след. Год С уважением Светлана Сергеевна
1 ответ
Здравствуйте. Лететь можно, но с собой взять все необходимы препараты. Большую опасность представляет не перелет, а смена климата, но при отсутствии сердечной недостаточности все должно быть нормально.