Можно ли лететь на самолете
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в этом году хотела с мамой слетать на самолете в Турцию, но у мамы был геморрагический инсульт в анамнезе, теперь ортостатические головокружения и тримолекулярная гидроцефалия. Инсульт был где-то 4 года назад, можно ли маме лететь на самолете? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, если исключена аневризма и артериальное давление под контролем, то противопоказаний нет.