Привычное невынашивание. Можно ли лететь на самолете?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в анамнезе 2 ЗБ. Принимаю дюфастон и колю клексан 0.4. тест показал две полоски. Срочно нужно лететь в Москву, это примерно 2,5 часа полета. Подскажите, пожалуйста, какой транспорт безопаснее в данном случае для меня: самолет или поезд(почти двое суток ехать)? Заранее спасибо за ответ и за Ваш труд.
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю, что перелёт сможет вызвать проблемы с беременностью. Но как все будет сказать нельзя. Но лучше перелёт, недели поезд 2 суток.