Киста и маленький срок беременности, можно ли лететь на самолёте?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Елена Викторовна, здравствуйте, помогите пожалуйста: планировали беременность, все было Хорошо, сегодня сделала узи, обнаружили кисту и беременность, планировали лететь на самолёте в другой город, с пересадкой, а теперь не знаем как быть, ни разу с кистой не сталкивалась, а тут такое, подскажите пожалуйста, как быть? Можно ли лететь, вообще на маленьком сроке и в добавок с такой кистой?
5 ответов
Здравствуйте. Если перелет срочный - летите. Но если есть возможность повременить - перенесите перелет. Риски разрыва кисты есть, к сожалению
Платная консультация
Диана, никто не даст Вам гарантии, что все будет хорошо. Трясти Вас точно не стоит. Потому, например, машиной можно, но по хорошей дороге