Киста и маленький срок беременности, можно ли лететь на самолёте?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Елена Викторовна, здравствуйте, помогите пожалуйста: планировали беременность, все было Хорошо, сегодня сделала узи, обнаружили кисту и беременность, планировали лететь на самолёте в другой город, с пересадкой, а теперь не знаем как быть, ни разу с кистой не сталкивалась, а тут такое, подскажите пожалуйста, как быть? Можно ли лететь, вообще на маленьком сроке и в добавок с такой кистой?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 18:52
Здравствуйте. Если перелет срочный - летите. Но если есть возможность повременить - перенесите перелет. Риски разрыва кисты есть, к сожалению