Чем лечить на маленьком сроке беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, срок очень маленький 4 недели, ещё не знала что беременна сдала мазок бак. Посев, беспокоят слизистые выделения жетоватого цвета, не обильные. Мазок показал кишенфую бактерию, чем мне можно лечиться на таком маленьком сроке и как эта бактерия может повлиять на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 18:22
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Лечение, безусловно, показано, но ничего криминального нет
Платная консультация
Мария 2021-07-08 10:14
Спасибо, ещё подскажите пожалуйста, на данный момент эта бактерия оказывает какое то влияние на плод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 10:50
Она может вызвать инфицирование околоплодных оболочек