Вздутие живота на маленьком сроке беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему раздуло живот? У меня беременность 1-2 неделе, согласно анализу ХГЧ (это от зачатия), на УЗИ ещё не ходила, срок маленький, беспокоит, что живот сильно раздуло, как на 6 месяце беременности, очень переживаю по этому вопросу. К врачу попаду только через недели две. Это третья моя беременность, в первые две такого не было. Вторая беременность была 11 лет назад. Может ли такое быть из-за изменений и перестройки организма? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 16:05
Добрый день.
Да, это может быть из -за перестройки организма.
Ничего страшного я не вижу.
Можно принимать эспумизан.