Расшифруйте пожалуйста. Можно ли ребёнку лететь на самолёте?

Спрашивает: Екатерина Сергеевна Фомина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребёнку делали холтер заключение. Основной ритм синусовый? Общее количество комплексов98360 со средней части днем 75 уд. Среднее ночью 57 средне суточная 66. правильный циркадный профиль ритма: 1.32. тенденция к умереной брадикардии. Синусовая аритмия. Максимальная пауза 1512мс. Эктопической активности не зарегистрировано.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте нет ничего страшного, лететь на самолёте можно