Показание холтера

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Очень вас прошу расшифровать показание холтера моего сына, ему 25 лет рост 185 см, вес 99 кг
Входе ХМ ЭКГ в течении 23: 51: 02 ч зарегистрированы колебания синусового ритма от 42 до 146 ул. В мин. Среднее ЧСС 75 уд. В мин. Среднее дневное ЧСС 77 ул. В мин. Среднее ночное ЧСС 72 уд в мин. Цирикадный индекс- 1,06, понижен. Пауз 18, в виде АВ- блокад 2ст, высокой степени неполной, типа 6: 1; 4: 1; 3: 1; по тиру Мобитц-2, длительность от 1,255 сек, до 4,475 сек. Умеринная синусовая аритмия. Желудочковой эктопии не зарегистрировано, класспо Лауну 0; Один эпизод СВТ в 4: 02.
Работает он машинистом электровоза.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вашего сына серьезные нарушения ритма. Необходима срочная консультация кардиолога и решение вопроса о кардиостимуляторе.