Когда можно давать молоко

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у меня такой вопрос, пропадает грудное молоко а смеси уинас в посёлке достать очень трудно, могу ли я начать давать своей доченьке а ей почти месяц какое нибудь молоко ну конечно я понимаю что магазинсеое нельзя
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-09 22:12
Добрый день.
Молоко детям давать нельзя, оно не приспособлено для полноценного развития ребенка.
Нужно искать смесь.