Сухое молоко

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку почти 4 года. Можно ли ему разводить сухое молоко и- давать вместо простого молока или детского молока нистожен, так как простое молоко ребёнок не пьёт и ультропастеризованное тоже, а нистожен ему надоел? Не повредит ли на ночь 1-2 стакана разведённого сухого молока - 1 чайная ложка на 50 мл или так делать нельзя?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-26 10:21
Добрый день.
Если вы уверены в качестве сухого молока, то можно давать такое молоко. Смесь детская, конечно, лучше.