Когда может выскочить ген великана

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Елизавета мой прапрапрадед самы настоящий великан его рост 285см может ли быть такое, что в нашей семье снова может родиться гигант, и в каком поколении этот ген может выскочить. Пожалуйста, ответьте скорее я пишу научную работу и через 3 дня крайний срок когда я могу её сдать. Помогите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-14 14:41
Здравствуйте,
в основной причина гигантизма не генетическая, а эндокринная.