Когда могут начаться месячные?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 16 февраля должны были пойти месячные, но так и не пошла, вчера вечером начал болеть живот и колоть матка, надулся низ живота и увеличилась немного грудь, сегодня (18 февраля) иногда тянет низ живота и только идут белые кремовые выделения, скажите это нормально и когда начнутся месячные?
1 ответ
Добрый день, это нормально не стоит паниковать, если в ближайшее время не пойдут, сделайте УЗИ ОМТ.