Когда лучше сдавать фемофлор

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, решила сдавать тест фемофлор 16, в какой день цикла его лучше сдавать? И чем фемофлор 16 отличается от фемофлор скрин? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 01:16
Можно сдавать в любой день цикла, скрин идёт ещё и с урогенитальными инфекциями.
Полина 2021-03-16 20:15
Получается в фесофлор скрин идут те же 16 показателей плюс урогенитальные инфекции?