Когда было зачатие
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кто возможный
Отец ребёнка, если первый день менструации 4 января по 6 дней, цикл плавающий, последние менструации до были 30 ноября, а до в сентябре. . С первый парнером был ПА 20 января. А со вторым 26,27 января. Скрининг от 08.04 показал 12.4 дней
4 ответа
Ольга 2020-08-12 17:36
А что если с первым 2 года не получалось забеременеть? Вероятность такая же просто поймали овуляцию?