Когда Анализ будет точен
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, через какое количество времени после не защищённого полового акта лучше сдать анализ ПЦР12. И какие анализы ещё нужно будет сдать для того что бы удостовериться, что заболеваний нет. Симптомов вроде тоже нет.
1 ответ
Здравствуйте. Анализ необходимо сдавать не ранее, чем через 1 месяц после полового контакта. Также необходимо обследование на сифилис(ИФА или РМП) и на ВИЧ.