Кодык мскт.,узи

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор доктор болит кодык и неприятный в горле комок сделали КТ с контрастом. Это по вашей линии гляньте пожалуйста и Кузи сделали и КТ сделали. Куда мне теперь идти мои действия мешает глотать и ноет под кодыком
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам показана очная консультация хирурга.
Саша 2021-07-19 15:35
Алена Игоревна а какого хирурга то? Онко хирурга, челюстнолицевошо хирурга, лор-хирурга?
В идеале лучше обратиться к челюстно-лицевому хирургу.