Болезненный кодык

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор, жалобы с дней 19 назад обявилась боль снаружи от кодыналевееепри надавливании болезнен. Глотать ощущаю как бы отдает. Т к левая сторона кодыка. Ну вот такой вопрос к какому доктору записаться и ваши комментарии, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Проблема может быть связанна и с лор-патологией, и неврология и эндокринология. Начните с ЛОРа. Далее он вам посоветует что делать если нет ничего со стороны горла.
Платная консультация
Саша 2021-07-05 14:27
Татьяна Владимировна сегодня сходил к Лору вот ответ. Посмотрите пожалуйста сказал это не наше смотрел на телевизоре в рот лампочкой я боюсь не онко ли?
Нет у вас онкологии. Это то что и я писала вам, что проблема может быть либо эндокринной, либо неврологической если ЛОР-патологии не выявлено. Под вопросом врач ставит вам шейный остеохондроз. Ну либо есть какая-то патология щитовидной железы. Поэтому нужно сделать узи щитовидки, или же сходить к неврологу чтобы понять что происходит с позвоночником.
Платная консультация
Саша 2021-07-05 14:44
Спасибо большое.
Пожалуйста. Здоровья вам и побыстрее разобраться с проблемой!