Ключица ттттттттт
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась какая то шишка на плече не кто конкретно не говорит, что это такое. Боюсь что бы это была не иопухоль, подскажите пожалуйста что это такое и куда обратиться.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 08:55
Добрый день. Это экзостоз, доброкачественное разрастание костной ткани. Занимаются ортопеды-травматологи. Если не беспокоит, как правило, консервативное наблюдение.