Боль в ключице

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Здравствуйте, 7 лет назад попал в аварию, удар был сбоку с водительской стороны. После аварии не сильно, но долго болело левое плечо, потом боль ушла. К врачу не обращался. На протяжении этих лет боль периодически в районе ключицы возвращалась. Последние несколько месяцев, после физической нагрузки стала сильно болеть и с левой стороны боль отдает и в правую ключицу. Зрительно левая ключица короче правой. Обратился к травматологу, врач сказал, что эти боли скорее по части невролога. Сделал рентген ключицы. Помогите понять описание рентгена. И к какому врачу стоит обращаться дальше?
За ранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-01 11:08
Добрый день.

У вас снимок есть?
Платная консультация
Олег 2021-06-01 11:11
Добрый день. Снимок есть. Нужно сделать его фото?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-01 11:50
Да конечно.

Нужен снимок.