Клопы или крапивница?
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у мужа появились красные крапинки на руках (фото прилагаю)
Никаких симптомов нет. Не чешется, не зудит. Думаем либо это клопы либо крапивница. Однако если клопы кровать у нас с ним одна, но у меня ничего нет. А крапивница возможно как побочный эффект от противоаллергического лекарства Зодак (принимал неделю назад, для облегчения симптомов аллергии в период обильного цветения растений и огромного количества тополиного пуха).
Подскажите пожалуйста как нам быть.
Большое спасибо Вам за ваш труд!
Подскажите пожалуйста как нам быть.
Большое спасибо Вам за ваш труд!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам это не укусы и не крапивница. Скорее аллергический дерматит.