Узнать что за симптомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились пятно на руках и ногах они чешутся, мама говорит что у меня крапивница помогите узнать что за диагнос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-08 23:27
Добрый день, это действительно проявление крапивницы. Для облегчения состояния начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, сорбенты. Посетите терапевта в ближайшее время.