Клкт и гайморит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не проходит гайморит уже 6 месяцев, чем только не лечили 7 курсов антибиотиков и даже пункция, на снимке пазух, затемнение справа, стоматолог предложил сделать клкт, чтобы посмотреть причастны ли зубы, а так же сказал показаться к челюстно лиуевому хирургу, придаю результаты КЛКТ
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.