Клизма против прыщей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин 95
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
На лице постоянные прыщи, гнойники, одни проходят, созревают другие и так по кругу.
Чаще всего прыщи на нижней половине лица (щеки, подбородок)
Врачи говорят, что это проблемы с желудком. Употребляю в пищу все подряд, + много сладкого.
Эффективна ли будет 12 литровая клизма?
Чтобы прочистить кишечник, после чего контролировать свое питание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 10:31
Добрый день, клизма не даст желаемого эффекта, будет правильно наладить здоровое питание.