Прыщи по всему лицу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста после резкого похудения появились прыщи и незнаю что с ними делать лицо сиало как будто красного цвета ихха этих высыпаний скажите изза чего это и как можно от них избавиться заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-10 07:03
Добрый день, в переписке мы не сможем определить причину вашего акне. Дл лечения вы можете начать использовать гель Дуак дважды в день. Старайтесь обеспечить себе здоровое питание.
Иван 2019-10-10 07:18
Спасибо за столь быстрый ответ, еще один вопрос сколько использовать гель и каким должно быть питание что лучше не включать в рацион?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-14 16:29
Гель - по инструкции, можно 2-3 месяца. Питание - исключайте Лёгкие углеводы. Больше кисломолочки. Остальное по концепцииЗОЖ
Александр 2019-10-26 17:39
Спасибо за ответ
Можно еще вопрос а поможет ли хоть немного чистка лица у меня кожа жирная поры закупорены почти все и есть черные точки