Гель от прыщей и высыпаний Зеленая аптека?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста этот гель для умывания хороший? Он поможет с прыщиками? Или этот гель безполезный и его не стоит использовать? Заранее спсибо. Я прочитала, что его состав очень хороший на травах. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
16 ответов
Здравствуйте, Оксана!
Можно использовать для очищения кожи.
Но , не ждите особого эффекта.
Это - не лечение.
Если есть проблема , опишите, добавьте качественные фото!
Можно использовать для очищения кожи.
Но , не ждите особого эффекта.
Это - не лечение.
Ведьмочка 2017-10-09 15:08
Здравствуйте, у меня в основном прыщи на висках и с правой стороны на шее, лоб и подбородок чистые, а вот виски с прыщами. Я была у врача дерматолога, она мне назначила лечение, я пила таблетки, пила юнидокс, сейчас пью тетрациклин но что то лучше не становиться, может питание плохое. Уже не знаю что и делать в 30 лет прыщи, как то смешно. Скажите чем лечить, вы моя последняя надежда. Заранее спасибо.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Какую декоративную косметику используете?
Что используете местно для лечения, как долго?
Цикл регулярный?
Ведьмочка Добрый день. Да кожа жирная, я сейчас не крашусь декоративной косметикой, место умываюсь гелем для умывания Джой скин, потом на ночь наношу крем ночной Джой скин, и точечно Базирон АС. Цикл регулярный. Уже не знаю, что делать может питание не правильное?
Ведьмочка 2017-10-11 20:24
Пожалуйста скажите чем лечить? Может не правильное питание? Или уходовая косметика не подходит, хотя мне этот гель и всю линейку Джой скин врач дерматолог рекомендовал, по началу нравилось, помогало, а потом не стало помогать. Уже не знаю, что делать. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо
Как долго Вы принимаете - юнидокс и тетрациклин - вообщем?
Местно используете сейчас только косметику - Джой скин?
Цикл - регулярный?
Вы делали общий тестостерон?
Цикл - регулярный?
Вы делали общий тестостерон?
Ведьмочка 2017-10-12 14:30
Добрый день, три месяца принимаю юнидокс и тетрациклин, та только пользуюсь Джой скин. Да цикл регулярный, нет не сдавала этот анализ.
Тетрациклин - пора отменять.
Используйте:
- Гель " клензит с" - на сыпь ежедневно вечером до 3 мес.
Вначале лечения может быть обострение.
Сделайте общий тестостерон на 5 - 7 день МЦ.
Отпишитесь.
Используйте:
Вначале лечения может быть обострение.
Отпишитесь.
Ведьмочка 2017-10-18 19:20
Добрый день, скажите можно использовать скраб при прыщах? Просто я читала, что нужно снимать ороговевшие чешуйки, чтобы не было прыщей. Заранее спасибо.
Ведьмочка 2017-10-21 18:44
Добрый день, Я читала в интернете, что есть мыла специально сделанны для того чтобы умываться ими. Подскажите, какие есть мыла для лица, чтобы ими очищать кожу лица. Просто, у меня от гелей для умывания остается на коже пленка, и очущение не приятное. И еще мне прислали мыло из Болгарии, на коробке написанно косметическое. Им можно очищать кожу лица? Заранее спасибо.
Ведьмочка 2017-10-29 19:15
Добрый день, можно использвать каждый мыло Чайное дерево и шалфей мускатный? Просто мне подарили, оно идет, как от прыщей и угрей и очищает. Так ли это? Заранее спасибо.
Если Вам оно подходит, можете умываться.