Клиника и биохимия
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у ребёнка какие то отклонения исходя из анализов? До 3 месяцев проходила желтушка новорождённых, гепатит с отрицательный, по Узи печень увеличена на 7 мм. Ребёнок полностью на грудном вскармливании. Только уже 6 дней нет стула. Газы отходят. Рвоты нет.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы для ребенка первого года жизни, изменения в биохимии могут сохраняться после затяжной желтухи.