Клиника и биохимия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у ребёнка какие то отклонения исходя из анализов? До 3 месяцев проходила желтушка новорождённых, гепатит с отрицательный, по Узи печень увеличена на 7 мм. Ребёнок полностью на грудном вскармливании. Только уже 6 дней нет стула. Газы отходят. Рвоты нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-21 11:13
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы для ребенка первого года жизни, изменения в биохимии могут сохраняться после затяжной желтухи.