Климакс как быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, три года пила регивидон , были скудные месячные, выписывали из за горманального сбоя, перестала пить, месячные еще раз прошли, но уже нормальные, потом четыре месяца не было месячных и снова пришли тоже не сильные семь дней. Сделала узи врач сказала что начался климакс больше не будет месячных но они пришли. Нужно ли как то предохраняться? Или уже можно не бояться? Спасибо, мне 54
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 17:52
Здравствуйте!
Предохраняться не нужно. Необходимо решить вопрос о приема замечательной гормональной терапии