Месячные при климаксе

Спрашивает: .Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, во время климакса у меня пришли месячные. Этому предшествовало то, что 23 мая у меня было желудочное кровотечение с потерей крови(гемоглобин был 40) Кровотечение было остановлено, было 3 раза вливание крови, диета стол№1, Сейчас принимаю препараты железа, противоязвенные препараты, табл. От давления. Могут ли эти вещи быть взаимосвязаны? Месячные пришли безболезненно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:52
Здравствуйте. А месячные у вас идут еще? Если нет, то какой период?
Ирина 2018-06-23 09:31
Здравствуйте. Месячные уже не идут 3 дня. Полноценными их назвать нельзя, где-то на 1-2 капли, скорее мазня была.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 16:19
Я спрашивал вообще. Во время менопаузы месячных быть не должно.
Ирина 2018-06-23 18:11
Спасибо