Беременна или нет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, После родов прошло 4 месяца! Первые месячные пришли когда ребенку было 2 месяца и на 3 день я начала принимать ярину! Весь месяц для достижения полной контрацепции мы с мужем предохранялись, когда начала пить второй блистер уже не предохранялись и вот месячные должны были придти на 4 день(просто после первого приема на 3 день была мазня, а на 4 пришли) а тут уже 5 день а месячных нет! На 4 день утром чуть мазнуло и все! Скажите, может я беременна? Таблетки не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При правильном приеме контрацептива беременность практически исключена.