Климакс и гормоны и предраковое состояние

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор тем у кого гормоны низкие были в молодости и повышают лекарством каждый год шесть месяцев гормоны, доктор в период климакса когда эстроген снижает в процент гормоны в менопаузу процента, доктор у меня в 25 лет гормон процент в норме процента гормона в период менаупауза, повышаю гормон доктор нужно ли пить лекарство в климаксе так как гормон снижает если снизиться у меня то будет ниже предела низкого процента, можно ли пить повышать гормон в период климакса доктор? Доктор боюсь рака молочной железы

5 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-22 22:20
Здравствуйте! Да, ЗГТ принимать можно, если есть жалобы. Обязательно проходите ежегодное обследование молочной железы и всё норм будет
Алина 2021-12-23 07:22
Здравствуйте, доктор мастурбации приятные чувство истывают, или половом акте, можно ли считать мастурбацию типа половой жизнью, так. Как и при мастурбации приятные чувство истывывают люди, доктор?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-23 09:26
Задайте вопрос сексологу
Алина 2021-12-27 15:53
Здравствуйте, доктор у малыша на УЗИ киста ввнутри головы, рядом к Вене, говорят что на 24 недели 0.98 мм киста может рассосаться, и может и не рассосаться, если не рассосаться киста что делать сейчас 20 неделю беременности?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-27 17:31
Она должна рассосаться, если не уйдёт, то после рождения необходима консультация невропатолога