Клещ метронидазол

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня брали соскоб с лица и нашли клещ. Мне выписали Метронидазол, я выпила половину таблетки, а т. к. у меня желудок слишком реагирующий сходила в туалет больше нормы, вроде диарея. Также мне выписывали гель Метрогил его я мазала, сейчас использую Розамет. Посоветуйте пожалуйста, что принимать? Лекарства пить не рискую. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 00:45
Здравствуйте, Виктория!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!