Клещ, демотекс, зуд, угри, прищи, скорости на веке глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыпь на лице, шее и грудной клетке. Имеется зуд. Сыпь похожа на угревую. Она чешется. На верхних веках появились уплотнения красные, как при аллергии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 23:33
Добрый день, по снимкам сложно говорить предметно, но однозначно, что у вас присутствует аллергический компонент. Разбираться нужно на приеме.