Клеить новый пластырь или прекратить использование?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне нужно было сегодня 25.11.2020 клеить первый пластырь евра (новый цикл - 1 неделя), т. е. с прошлой среды 18.11 до сегодня 25.11 должен был быть перерыв от пластырей. А на мне приклеин сейчас пластырь и я не помню: не сняла ли я его в прошлую среду или наклеила зачем-то новый пластырь, как на новый цикл, не посмотрев в бумажку на даты. Сейчас отклеила его и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста? Как раз в среду утром, когда нужно было отклеить пластырь был секс
5 ответов
Добрый день.
Не совсем понятная у вас ситуация.
А менструальноподобная реакция у вас вообще была в этом месяце?
Не совсем понятная у вас ситуация.
Платная консультация
Ирина 2020-11-25 17:36
Нет. Должны были начаться на прошлой недели, но я не отклеила пластырь или приклеила новый
В таком случае сейчас его лучше отклеить и приклеить новый и держать 21 день.