Клебсиэлла

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Мальчик 2 месяца, появилась температура до 38 и моча мутная с неприятным запахом, общий анализ мочи показал повышенные лейкоциты. Назначили амоксицилин и через два дня моча визуально и по анализу нормализовалась. Через 5 дней лечения антибиотиками сдали мочу на бак посев, который показал наличие клебсиэллы пневмонии. Сейчас моча так же визуально нормальная, температура в норме. Подскажите какое лечение необходимо в нашем случае?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-18 15:14
Добрый день.
В такой ситуации дальнейшее лечение определяется после оценки состояния ребенка и результатов контрольных анализов.
Всего доброго.