Клебсиела в глотке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Доктор
Скажите пожалуйста беспокоит субф темп полгода.
Проверили на все.
Осталось только клебсиела в глотке. Никак не уходит. Пили юнидокс. Промывали 2 раза разными антибиотиками.
Скажите может ли от нее быть такая температура и увеличенные лимфоузлы.?
И как от нее избавиться.
(Вирус Эпштейн бара исключен)
Спасибо
Доктор
Проверили на все.
И как от нее избавиться.
(Вирус Эпштейн бара исключен)
Спасибо
3 ответа
Полина 2021-12-10 13:06
Да принимала юнидокс
Промывали канамицином
И второй раз левофлоксамицином
Сегодня сдала бкк посев с горла еще раз в др лаборатории. Посмотрим что там покажет
Промывали канамицином
И второй раз левофлоксамицином
Желательно проверить не только чувствительность к антибиотикам но и к бактериофагам.