Клайра кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, раньше принимала противозачаточные Димию и Белару, сейчас пью Клайру. Меняли препараты из-за того, что в течение цикла появлялись выделения вне месячных.
На Клайре сначала тоже был период привыкания с выделениями по среди цикла. Затем все наладилось и в течение 3х месяцев все было идеально. Но в этом месяце начались проблемы снова. Предыдущие месячные длились 6-7 дней вместе 4, потом в середине цикла начались выделения и длятся уже 7 дней (то коричневые, то алые). И уменьшаться они пока не собираются, судя по всему. Также 1,5 недели назад у меня обнаружили функциональную кисту яичника. Скажите, что может вызвать такие выделения в течение уже половины месяца? Что делать с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 16:08
Здравствуйте! Препарат вам не подходит, так как и яичники у Вас не выключились
Платная консультация
Анастасия 2021-02-16 16:13
А какой тогда препарат может подойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 16:28
Модно попробовать ярина плюс, жанин или диане 35
Платная консультация
Анастасия 2021-02-16 16:41
А сколько могут еще эти выделения продолжаться? А то уже 7 дней и количество их не уменьшается пока что
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 17:02
Это индивидуально.
Примите транкксам 0.5 по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Анастасия 2021-02-16 22:50
То есть, как я понимаю, что на подходящих ок кисты не должно быть вообще, да? Таблетки не справляются эти, получается?