Клайра и ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Два года принимаю Клайру. Всё устраивает.
Последний цикл начался 03.02. шли месячные 3 дня, всё как обычно.
08.02 я заболела.
Очень было похоже на ковид. Пцр не сдавала. Переболела без осложнений.
В этот период заболел ребёнок и муж, у них положительный тест у обоих.
Всё прошло как простуда.
И вот на 15 день цикла (сегодня) у меня появилась мазня, даже я бы сказала как начало месячных. Пока наблюдаю.

Скажите пожалуйста, что это может быть? Сбой на клайре?
Очень переживаю.
Таблетки не пропускаю никогда.
Спасибо заранее за ответ. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 06:36
Добрый день. Это может быть из за болезни. Ничего страшного нет. Скорее всего в следующем месяце всё будет хорошо