Клайра и Ацикловир

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Принимаю Клайру по назначению врача. Тут выскочил герпес на губе. Врач назначил мазь и таблетки Ацикловир по 400 мг 5 раз в день. Но я забыла у него спросить про совместимость Клайры и таблеток Ацикловира. Скажите, пожалуйста, снижает ли Ацикловир эффективность Клайры?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 20:36
Здравствуйте. Такие исследования не проводились, потому рекомендую предохраняться весь курс приема дополнительно