Клайра и антибиотики

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью клайру 3 месяц на17 таблетке начались сильные боли в низу живота есть фиброматозный узел по передней стенке который воспалился и дал отек и боль (по результатам узи) выписали Цефтриаксон 2 раза в день и Метрогил 3 раза в день. Капали 3 дня на 20 таблетке начались кровяные выделения а завтра ещё выходной и я в растерянности что делать? Пить дальше таблетки чтобы допить упаковку либо начать новую, и по поводу выделений это норма или есть повод для переживания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:01
Здравствуйте! Этот нормально, ведь антибиотик снижает действие клайры поэтому продолжайте приём клайры без перерыва. Сейчас можно пропить транексам
Платная консультация
Александра 2019-01-13 10:50
Спасибо большое!