Клацид и бравадин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, долгое время принимаю бравадин. Примерно полгода. Я знаю, что бравадин не сочетается с антибиотиками, но я заболел. Мне нужно попринимать клацид. Если я сегодня перестану пить бравадин, могу ли выпить сразу клацид? Или надо несколько дней подождать, чтобы эффект прошёл и из организма вышло? Что делать?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-16 09:12
Здравствуйте.
Я ответила на Ваш вопрос.
Ждите ответа от кардиолога и напишите врачу свои показатели тахикардии, чтобы она смогла Вас сориентировать относительно приёма.