Бравадин и антибиотик

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ГЭРБ
Здравствуйте, долгое время принимаю бравадин. Примерно полгода. Я знаю, что бравадин не сочетается с антибиотиками, но я заболел. Мне нужно попринимать клацид. Если я сегодня перестану пить бравадин, могу ли выпить сразу клацид? Или надо несколько дней подождать, чтобы эффект прошёл и из организма вышло?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да, можно так сделать
Платная консультация
Шамиль 2021-10-16 07:24
Там побочные эффекты, среди которых есть и тахикардия. Это плохо не повлияет на меня? У меня и без этого есть тахикардия, боюсь, что хуже себе сделаю
Ну тогда лучше вам назначить другой антибиотик