Классификация родинки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Прошу осмотреть по фото мою родинку на предмет ее доброкачественности и дать рекомендацию.
Родинке пару лет, находится на груди слева. Иногда слегка чешется. За год выросла с 4 мм в диаметре до 6мм. Высота уплотнения 1мм. На коже родинок много, но все плоские светло-коричневые.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. В 40лет родинки уже не появляются. Вам следует сделать дерматоскопию даного образования и скорее всего удалить его с последующей гистологией.