Китайские пластыри от гипетонии
Спрашивает: Суворов Сергей Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня вопрос мы заказали Китайские пластыри от гипертонии как специалистов я у вас спрашиваю они помогут или нет спасибо за быстрый ответ на одном из сайтов нашли их вот хотелось бы узнать у вас про этот китайский преепарат такой своеобразный
2 ответа
Здравствуйте, Сергей Викторович! Лично я в своей практике не использую эти пластыри. В их состав входят травы, поэтому они вам не навредят. Главное, не отменяйте основное лечение.
Суворов Сергей Викторович 2016-12-07 13:32
Хорошо я буду клеить пластырь с таблеточками надеюсь взаимодейстия не будет никакого аллергического ни медикаментозного