Китайский пластырь от диабета

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, мне 70 лет. Страдаю диабетом и не язвенным колитом.
Я увидел в интернете рекламу китайского пластыря от диабета. Встречали ли Вы его применение в практике, Как Вы считаете эффективен ли он?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-14 23:46
Здравствуйте, Владислав.
Мои пациенты подобные "окололекарственные" средства с недоказанной эффективностью не применяют. Обычно я советую не тратить деньги подобным образом, а лучше приобрести хорошие медикаменты и глюкометр.
С уважением, Надежда Сергеевна.