Кисты в молочных железах
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи молочных желез, кисты на ощупь не прощупывается, не беспокоят, что с ними делать и как быть? Что за жидкость в них? Принимаю ок, могут ли они как то повлиять на них?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-06 08:51
Здравствуйте.
Кисты маленького размера (до 2 см) не требуют медикаментозного лечения.
Достаточно узи м. ж. 1 раз в год.