Кисты в молочной железе, расшифровка узи

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия, щитовидка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно врач поставила диагноз мастопотию, обратилось к ней из за болей в груди, выделения капли, когда нажимала, прописала мастадинон 3 раза, вобэнзим 10 д, фитол крем 3 месяца, от мастадинона появились побочки, депрессия, снижения давления, раздражительность, снизила пока на 2 раза в день можнл ли так? Жду результата пролактина, узи прикреплю, простые кисты, насколько рискованное состояние, у меня нехватка витаминов пропиваю куча витаминов, также аевит пропивала месяц, субклинический гипотериоз пью ламинарии йод, кисты в щитовидке, анемия, кормила почти год, сына год с половиной, абортов небыло, не понимаю откуда это все, наверное из за щитовидки, подскажите пожалуйста узи сделано недавно, мастадинон пропиваю уже месяц, эффективныц ли препарат геопатия, стоит ли заменить, что скажите по узи, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-15 15:54
Здравствуйте, по УЗИ не критические изменения.
Мачстодинон в инструкции по 1 табл 2 раза на день пить рекомендуют.
Мачстодинон влияет на пролактин, потому обычно не рекомендуется начинать лечения до полного исследования гормонального фона.
+ Мол. Железы зеркало вашего гормонального фона, потому проблемы с щитовидной железы, тоже влияют на грудь.
Ира 2020-11-30 07:12
Здравствуйте, ещё раз, в этот раз, проблема что на левой груди с боку появилось пятно, пока попаду врачу время, поэтому переживаю, пятно внутри красное что то, а вокруг сосуды видны, стукнуть где то врядли, но часто сплю на животе из за хондроза спины, может что то прижала, но все равно внутри это коричн. Красное маленькое было, а сейчас как на фото, держится 3 дня, что вы скажите, чем помазать или бежать к маммологу, УЗИ тоже ведь недавно делалп, спасибо, фото прикрепила
Здравствуйте! Для начала следует повторить узи