Кисты в молочной железе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сходила на узи молочных желёз, так как неприятнее ощущения в виде покалываний были. Обнаружили небольшие кисты. Фото и заключение узи прикладываю.
Что с этим делать? Какое лечение? Благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-15 09:18
Здравствуйте, кисты маленького размера не требуют лечения.
Контроль узи 1 раз в год